Транспортер NN
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Гигиена, упаковка и транспорт |
| Тип | Транспортеры / конвееры |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 4400 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Материал ленты | Cинтетика |
| Рабочие размеры ленты | 275 мм |
Задать вопрос о товаре
