Слайсер Treif CE 1100 EB
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Слайсеры / Гильотины |
| Высота | 1750 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 3,4 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Размеры камеры | 220 x 240 мм |
Задать вопрос о товаре
