Сковорода RM Gastro BR-90/120ET/N
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Термическая обработка мяса |
| Тип | Котлы варочные / Сковороды |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Емкость | 120 л |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 18 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Сковорода | Наклонная, нержавеющая сталь |
| Размеры сборника | 1120 mm x 560 mm x 220 mm Г Х Ш Х В, мм |
Задать вопрос о товаре
