Сковорода Berief 08140
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Термическая обработка мяса |
| Тип | Котлы варочные / Сковороды |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 25 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Сковорода | Наклонная, нержавеющая сталь |
| Размеры сборника | 1250 mm x 650 mm x 160 mm Г Х Ш Х В, мм |
Задать вопрос о товаре
