Металлодетектор S+S Liquiscan VF+
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Гигиена, упаковка и транспорт |
| Тип | Детекторы металла |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Подключение | Электрическое 230В 50гц 3N |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
Задать вопрос о товаре
