Металлодетектор Loma IQ3 MD Conveyor
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Гигиена, упаковка и транспорт |
| Тип | Детекторы металла |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 1,2 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Габариты проема | 545 mm x 170 mm В Х Ш, мм |
| Ширина ленты | 500 mm мм |
Задать вопрос о товаре
