Линия удаления воздуха POZZI PROGE
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Линии |
| Тип | Линии |
| Длина | 6550 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Ширина ленты | 280 мм |
| Размеры окна | 320 x 250 мм |
Задать вопрос о товаре
