Кутер вакуумный Krämer Grebe VSM 325
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Куттеры |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Вес | 5000 кг |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 115 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Тип куттера | Куттер вакуумный |
| Исполнение куттера | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Исполнение чаши куттера | Сталь, чугун |
| Ескость чаши | 325 л |
| Количество ножей на головке | 6 шт |
| Скорость ножевого вала | 50-3500 об/мин |
Задать вопрос о товаре
