Кутер Stephan UM 40
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Куттеры |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 750 мм |
| Емкость | 40 л |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 5,5 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
Задать вопрос о товаре
