Инъектор GAROS GTI 128/128
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Инъекторы / тендерайзеры |
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 7,2 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Количество игл | 256 шт |
| Количество головок | Двуголовочная |
| Ширина рабочая ленты | 550 мм |
| Регулировка продвижения ленты | Да |
| Регулировка давления рассола | Да |
| Тип ленты | кислотоупорная сталь |
Задать вопрос о товаре
