Вязалка Siebeck FRT-M-6
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Гигиена, упаковка и транспорт |
| Тип | Паковальные машины |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Длина | 740 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Размеры камеры/формы | 290 мм |
Задать вопрос о товаре
