Волчок Weiler 1109
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Волчки |
| Высота | 2100 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Вес | 1800 кг |
| Производительность | 22000 кг/ч |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 75 кВт |
| Загрузка | Без загрузки, возможна комплектация отдельностоящей |
| Диаметр гардели | 280 мм |
| Тип волчка | Волчок прямой |
| Система подачи на шнек | Корзина засыпная |
Задать вопрос о товаре
