Вакуумный массажер Inject Star Meat Master MMES-2200-C
Спецификации
| Категория | Б/У машины для мясопереработки |
| Подкатегория | Механическая обработка мяса |
| Тип | Вакуумные массажеры |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Подключение | Электрическое 400В 50гц 3N |
| Мощность | 3,8 кВт |
| Основной материал | Нержавеющая кислотоупорная сталь |
| Регулировка оборотов массажера | Плавная регулировка оборотов |
| Загрузка | Нет загрузки, есть возможность комплектации загрузочным столбом |
Задать вопрос о товаре
